И так... Некоторые правила нашей ролевой игры.

1. Мэри-Сью...
Проклятье каждого форума. Такое впечатление, что мы живём в городе, где власть захватили красотки и красавцы... Приелось, надоело, уже тошнит!!! Я просто умоляю - будьте хоть каплю индивидуальны!!! Ваша внешность - почти половина анкеты, а вы коверкаете её "тонкими талиями", "пухлыми губками", "вздёрнутыми носиками" и "идеальными ножками". Бесит, раздражает, злит до безумия!!! Любой недостаток - прежде всего не портит вас, а выделяет из толпы прекрасных кукол, которых, увы, стало слишком много.
Также помните, что за любую часть внешности с вас могут потребовать объяснение. Будьте готовы ответить на вопросы администрации.

2.Самое противное - читать мелкую анкету, в которой написана всякая чушь.
Поверьте, внешность не может быть из одного описания лица или тела, нужно красиво изложенное и подробое описание. То же касается и характера с биографией. Ведь так интересно читать красивую, граммотную и подробную анкету.

3. Очень сильно раздражает:
а)Настойчивость.
"Почему вы меня не принимаете? У меня шикарная анкета, каждый пункт по 20-30 предложений! Я два года писал эту анкету, а вы, звери такие. не цените мой труд!!!"
Да, мы - звери. Да, мы не умеем принимать анкеты. Да, мы не видим вашей "шикарности". По одной простой причине - вы написали анкету, но даже не заглянули в правила.
б) Просьбы.
"Примите меня. Да, я метаморф, ну и что? Ну сделайте исключение!!!"
А мы не примем. Да ещё и забаним за чрезмерную активность. Почему? А зачем нам супермен-полубог на ролевой? Хотите казаться лучше, чем есть? Это не к нам!!!
в) Нежелание исправлять анкету.
Ну что администация может сказать на это? Не хотите, как хотите...
Значит нам с вами не по пути.
г) Неумение писать нормальные пост.
Администраторы данной ролевой играют в подобные игры уже третий год и поэтому, нам будет не интересно читать посты вроде: ( Зашёл в комнату, разделся и лёг спать.) Давайте сделаем игру приятной и увлекательной!

4.Далее хочется напомнить, что рейтинг игры - NC-17
Следовательно разрешены откровенные интимные сцены как с участниками противоположных полов, так и однополые отношения. Если вы не приемлете этого, то вам следует закрыть окно данного форума, если же вас всё устраивает...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!